Участие в работе методических объединений

01.11.2023

Моё участие в работе методических объединений

01.11.2023

Чтобы повысить свои профессиональные качества, приобрести опыт, творческие навыки, я принимаю участие во многих мероприятиях и конкурсах, детского сада, республиканского, всероссийского и международного масштаба:

Посещаю курсы повышения квалификации;

2020г. Член творческой группы «Проектно – исследовательская деятельность в образовательном учреждении»;

2021г участие в семинаре между тремя ДОУ Железнодорожного района, с творческим отчетом по теме «Спортивный тимбилдинг у детей»

2020-2023г Участие в творческой группе по проведению праздника Сагаалгана

2023г эксперт-член жюри в Городском творческом конкурсе «Сувениры Солнечной Бурятии».

2023г. эксперт-член жюри в ΙΙ Городском конкурсе чтецов среди детей дошкольного возраста "Защитникам Отечества-Слава!" Хочу такой сайт

Участие в мастер-классах, мероприятия по обмену опытом;

Подготовка воспитанников к конкурсам;

Разработана программа кружка по дополнительному образованию «Умелые пальчики» для детей старшего дошкольного возраста»

Показ открытого занятия коллегам; родителям

Посещения и анализ открытых мероприятий коллег;

Участие в работе методического объединения, педагогического совета;

Самый эффективный способ показать результаты педагогической деятельности – разместить материалы в Интернете.