Хандуева Оксана Дашинимаевна- воспитатель средней группы №7.

Образование: высшее.

Стаж педагогической работы в МБДОУ №72 "Аленушка"- 7 лет.

Награды:

2019г.  «Почетная грамота от Администрации г. Улан-Удэ Комитет по Образованию».

2020г. «Почетная грамота от Улан-Удэнского городского Совета депутатов за значительный вклад в развитие образования г. Улан-Удэ».Хочу такой сайт

2021г. «Почетная грамота от Министерства образования и науки республики Бурятия за добросовестный труд, вклад в развитие образования г. Улан-Удэ».

2022г. Благодарность за многолетний и добросовестный труд в системе дошкольного образования и в связи с праздником День дошкольного работника, от МБДОУ №72.

2022г. Почетная грамота от Улан-Удэнской городской организации профсоюза работников народного образования и науки, за добросовестный труд в системе дошкольного образования и в связи с профессиональным праздником.

2023.Грамота от МБДОУ №72 «Аленушка» за плодотворную работу и большой вклад в развитие детского сада