Оформление группы к Новому году

27.12.2023

В преддверии Нового года все дети ждут новогодних чудес и подарков, сказочного волшебства с участием Деда Мороза и Снегурочки, готовятся к утреннику, учат стихи, разучивают песни. А чтобы дети  приходили в детский сад с радостью мы  совместно с родителями решили создать новогоднюю атмосферу сказки и волшебства своей  группе. Оформили фотозону, приемную ,сказочные персонажи встречают детей на стеклах окон. Дети верят в чудеса и с нетерпением их ждут.

Дата создания: 21.12.2022Хочу такой сайт

Дата обновления: 23.04.2024