ЦЕНТР ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ

25.10.2022

Воспитание у дошкольников чувства патриотизма - задача сложная и длительная. Любовь к семье, близким, детскому саду, стране имеет большое значение в развитии полноценного будущего гражданина. Для воспитания чувства любви к Родине, к своему родному селу.

Предметно-развивающая среда по патриотическому воспитанию способствует развитию речи, воображения, мышления, расширяет кругозор, способствует нравственному становлению личности ребенка, воспитывает любовь к родному селу, к родному краю, России.Хочу такой сайт

Цель: создание условий, способствующих воспитанию патриотизма у детей, гордости за свой родной край и любви к Родине.

Ребенок должен знать не только где родился и вырос а также интересные факты о своей стране ,городе, достопримечательности погодные условия, с помощью патриотического центра мы можем развить различные навыки в любой этой сфере.