Новости.

image-19-05-23-11-04-4.jpeg

Подвижная игра - активная деятельность для ребёнка,игра помогает общаться со сверстниками,обучает и поднимает настроение .Каждый день на прогулке мы проводим подвижные игры ,особенно нам нравятся игры с мячом , "Кошки -мышки " , " Третий - лишний " Цепи -кованы " , где мы можем проявить свои таланты .

image-25-01-23-02-08.jpeg

Наш любимый детский сад целый день ликует, Потому что всей гурьбой в нем нынче колядуют. Слаженно поют колядки в эти праздничные святки, Счастья всем, добра желают, дружно сеют, посевают.

image-16-01-23-02-57-4.jpeg

В нашей группе прошел день зимующих птиц, дети узнали о зимующих птиц, о жизни птиц в суровую зиму, о питании, узнали нового о птицах.Хочу такой сайт

image-07-12-22-12-59-5.jpeg

Математика в детском саду занимает ведущее место в дошкольном образовании. Задача педагога помочь усвоить эту сложную науку детям. Для этого надо сделать процесс обучения занимательным и интересным, научить детей в счете в пределах 10, закрепить знания о фигурах, ориентироваться на листе бумаги, составлять примеры на сложение и вычитание, развивать смекалку, зрительную память , воображение.

image-22-11-22-02-14-4.jpeg

Обучение грамоте - это один из важнейших этапов в Обучение детей грамоте в подготовительной группе .Занятия по Обучение грамоте проводится два раза в неделю по 30 мин ,ребята изучили гласные и согласные буквы и звуки русского алфавита ,составлять слова из букв ,выделять гласные и согласные с помощью фишек ,составлять слоги и читать по словам, Занятия проходят в игровой форме ,ребятам очень нравятся занятия по Обучение грамоте