Самообразование педагогов в ДОУ

09.09.2024

Бадуева Е.Р. "Нравственно-патриотическое воспитание в ДОУ по ФОП До и ФГОС ДО".

Ухинова С.Б. Социально-коммуникативное развитие "Трудовое воспитание. Развитие у детей дошкольного возраста простейших трудовых навыков".

Меньшикова Е.А. физическое развитие "Лучшая микстура - спорт и физкультура"

Похолкова Т.А. Речевое развитие "использование языкового погружения как эффективная технология речевого развития детей дошкольного возраста".

Симонова О.Л. Познавательное развитие "Методика сказкатерапии с детьми среднего дошкольного возраста".

Бурлакова Е.С. Познавательное развитие "Духовно-нравственное воспитание дошкольников средствами художественных произведений".

Хандуева О.Д. Познавательное развитие "Эйдетика как метод развития памяти у детей дошкольного возраста"

Казанцева Н.Н. Познавательное развитие "Формирование у детей дошкольного возраста представления о профессиях через игровую деятельность".

Попова В.П. Социально-коммуникативное развитие "Воспитание нравственных качеств детей дошкольного возраста посредством русских народных сказок".

Петрова М.Ю. Познавательное развитие"Социализация детей с РАС через дидактическую игру"Хочу такой сайт

Гармаева А.П. Социально- коммуникативное развитие "Разноцветный мир эмоций" (эмоциональный интеллект как фактор психологического здоровья дошкольников)

Алексеева Е.Р. Речевое развитие "использование нейроигр в речевом развитии с ТНР и ЗПР"

Ляхова О.В. Социально-коммуникативное  развитие "развитие социальных навыков у детей с ОВЗ (РАС) с использованием АВАтерапии"