Республиканская олимпиада дошкольников по бурятскому языку.

23.10.2020

23 октября️ 2020г, на платформе Zoom прошла первая республиканская олимпиада дошкольников по бурятскому языку. Олимпиада приурочена ко Дню бурятского языка в 2020г, в ней приняли участие воспитанники детских садов в возрасте 6-7лет. По итогам I городской олимпиады 2 место заняла наша воспитанница подготовительной группы √7 Санжижапова Валерия. Подготовили ее к олимпиаде учитель бурятского Дымчикова Г.Г и воспитатель Хандуева О.Д Дальшейших успехов!

Дата создания: 01.12.2020Хочу такой сайт

Дата обновления: 04.09.2022