06.04.2023

Сегодня  в рамках инновационной площадки «Опережая время» ,  ПРОШЁЛ "ГОРОДСКОЙ ПРАКТИЧЕСКИЙ СЕМИНАР «Методическая поддержка молодых педагогов в работе с родителями».

Семинар был проведён в детском саду «Дашенька» в формате интерактивной гостиницы для трёх групп участников: молодых педагогов, педагогов наставников и родителей.

Наши педагоги Татьяна Анатольевна и Ольга Васильевна провели мастер - класс «Современные игровые технологии в развитии речи детей дошкольного возраста».

Для молодых педагогов и родителей и была представлена «Логопедическая пятиминутка», а для наставников - «Лоскутный конструктор».

Все  прошло при активном взаимодействии всех участников.

Было очень познавательно и интересно.Хочу такой сайт

О чем высказались при подведении итогов наши уважаемые эксперты, педагоги и родители.

Дата создания: 23.04.2023

Дата обновления: 23.04.2023